7. BSSM - WK "GS"

24. Juni 2014 Rathaussaal Bückeburg

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Philippi, Nick       GS Heeßen   6 0 0 6.0 35.5 28.50
2. Luther, Florian       GS Deckbergen   6 0 0 6.0 35.0 28.00
3. Kümmel, Jin Jan       GS Heeßen   6 0 1 6.0 32.5 26.00
4. Hüper, Yaro       Immanuel GS Büc   6 0 1 6.0 30.0 25.00
5. Schulte, Maximili       Basberg GS Hame   5 1 1 5.5 34.0 26.50
6. Hielscher, Fabian       Immanuel GS Büc   5 1 1 5.5 30.5 23.00
7. Snarr, Marie       GS Heeßen   5 1 1 5.5 28.5 20.00
8. Allak, Berkan       GS Lindhorst   5 0 2 5.0 34.5 22.50
9. von Knobloch, Ben       GS Rinteln-Süd   5 0 1 5.0 33.0 22.00
10. Hofmann, Justin       GS Heeßen   5 0 2 5.0 32.5 20.50
11. Gebauer, Leander       GS Heeßen   5 0 2 5.0 32.0 20.50
12. Borrmann, Jannik       GS Heeßen   5 0 2 5.0 30.0 18.00
13. Borrmann, Lukas       GS Heeßen   5 0 2 5.0 29.5 19.00
14. Zuschlag, Jasper       GS Heeßen   5 0 1 5.0 29.5 18.00
15. Allak, Arda       GS Lindhorst   5 0 2 5.0 28.5 16.50
16. Jendralskii, Jan-       GS Heeßen   4 2 1 5.0 28.0 18.75
17. Kreft, Marvin       Immanuel GS Büc   5 0 2 5.0 26.5 14.50
18. Pierburg, Neele       GS Eisbergen   5 0 2 5.0 24.5 13.50
19. Lohmann, Benjamin       GS Heeßen   4 1 1 4.5 33.5 18.75
20. Thomsen, Finn       GS Am Sonnenbri   4 1 1 4.5 32.0 17.25
21. Martelock, Jan       GS Deckbergen   4 1 2 4.5 28.0 15.75
22. Brinkmeier, Jolen       GS Deckbergen   4 1 2 4.5 27.0 15.25
23. Kocamar, Kaan       Basberg GS Hame   4 1 2 4.5 27.0 12.75
24. Stoevesandt, Tom       Immanuel GS Büc   4 1 2 4.5 26.0 13.75
25. Stumpf, Richard       GS Heeßen   4 1 2 4.5 25.0 15.00
26. Hattendorf, Sina       GS Deckbergen   3 3 1 4.5 24.5 14.75
27. Hanusek, Olaf       GS Am Sonnenbri   4 1 2 4.5 24.0 15.25
28. Büscher, Pia       GS Heeßen   4 1 2 4.5 24.0 12.75
29. Wilmsmeier, Finn       GS Haste   4 0 3 4.0 32.0 15.00
30. Schwegel, Vera       GS Am Harrl Büc   4 0 3 4.0 30.5 14.50
31. Georgiev, Luka       GS Am Sonnenbri   4 0 3 4.0 30.0 14.50
32. Leps, Alexander       GS Heeßen   4 0 2 4.0 30.0 14.00
33. Battermann, Timon       GS Obernwöhren   3 2 2 4.0 27.5 13.50
34. von Knobloch, Tiz       GS Rinteln-Süd   4 0 3 4.0 27.0 13.50
35. Hövert, Kai       Eine Welt GS Mi   3 2 2 4.0 27.0 12.50
36. Hövert, Liane       Eine Welt GS Mi   4 0 3 4.0 27.0 11.50
37. Steinert, Daniel       GS Am Harrl Büc   4 0 2 4.0 26.5 13.50
38. Bender, Finn       GS Deckbergen   4 0 3 4.0 26.5 12.00
39. Geisler, Clemens       GS Am Harrl Büc   4 0 2 4.0 26.0 12.50
40. Insinger, Samuel       Immanuel GS Büc   4 0 3 4.0 26.0 11.50
41. Schröder, Zoe       GS Am Harrl Büc   4 0 3 4.0 25.5 11.50
41. Kaspar, Filian       Immanuel GS Büc   4 0 3 4.0 25.5 11.50
43. Martens, Aimo       Basberg GS Hame   4 0 3 4.0 25.5 9.50
44. Schneider, Justin       GS Rinteln-Nord   4 0 3 4.0 25.0 12.50
45. Vogt, Robin       GS Nammen   4 0 3 4.0 24.5 12.50
46. Bodtmann, Jol       Basberg GS Hame   4 0 3 4.0 24.5 11.50
47. Werner, Florian       GS Deckbergen   4 0 2 4.0 24.0 12.50
48. Lang, Jonas       GS Rinteln-Nord   4 0 3 4.0 23.5 11.50
49. Tara, Amina       GS Heeßen   4 0 2 4.0 23.0 9.50
50. Vogt, Jannik       GS Nammen   4 0 3 4.0 21.5 9.50
51. Niemann, Lasse       GS Heeßen   3 2 1 4.0 20.0 11.00
52. von Oepen, Jana       GS Neesen   3 1 3 3.5 29.0 12.75
53. Starte, Finn       Immanuel GS Büc   3 1 3 3.5 26.5 8.75
54. Wentland, Leander       GS Obernwöhren   3 1 3 3.5 25.5 10.75
55. Lange, Christoph       Immanuel GS Büc   3 1 3 3.5 25.5 8.75
56. Neu, Patrick       Immanuel GS Büc   3 1 3 3.5 23.5 7.25
57. Bulu, Angelina       GS Rinteln-Süd   2 3 2 3.5 22.5 10.25
58. Harmening, Sam       GS Lindhorst   3 1 3 3.5 22.5 9.00
59. Gührs, Arved       GS Rinteln-Süd   3 1 3 3.5 22.5 8.50
60. Harder, Jonas       GS Lindhorst   3 1 3 3.5 21.0 7.50
61. Rehling, Bastian       GS Am Harrl Büc   3 1 3 3.5 18.5 7.75
62. Reis, Nico       GS Nienstädt   3 0 4 3.0 27.5 10.00
63. Martens, Jette       Basberg GS Hame   3 0 4 3.0 27.5 8.50
64. Nerge, Alexander       Immanuel GS Büc   3 0 3 3.0 27.0 9.00
65. Wildhage, Jette       Basberg GS Hame   3 0 4 3.0 25.0 8.50
65. Rindfleisch, Marv       GS Rinteln-Nord   3 0 3 3.0 25.0 8.50
67. Dütsch, Johannes       GS Heeßen   2 2 3 3.0 24.5 7.75
68. Buchhorn, Melvin       Immanuel GS Büc   3 0 4 3.0 24.5 7.00
69. Grzonka, Max       GS Rinteln-Süd   3 0 4 3.0 24.5 6.50
70. Rieß, Anne       GS Am Sonnenbri   3 0 4 3.0 24.0 8.50
70. Drews, Nicolas       GS Lindhorst   3 0 3 3.0 24.0 8.50
72. Schmidt, Robin       GS Am Sonnenbri   3 0 3 3.0 24.0 7.50
73. Borrmann, Julian       GS Heeßen   3 0 3 3.0 24.0 7.00
74. Holsmölle, Konrad       GS Neesen   3 0 4 3.0 23.5 8.50
75. Felski, Klara       Immanuel GS Büc   3 0 3 3.0 23.5 7.00
76. Jeske, Loris       GS Am Harrl Büc   2 2 3 3.0 22.0 7.50
77. Heidorn, Neele       GS Am Sonnenbri   3 0 4 3.0 20.5 6.50
77. Fiedler, Hendrik       GS Haste   3 0 4 3.0 20.5 6.50
79. Kruska, Bendik       GS Rinteln-Nord   2 2 3 3.0 20.0 5.75
80. Kury, Louis       GS Am Harrl Büc   3 0 4 3.0 19.5 6.00
81. Waschitzek, Phili       GS Rinteln-Nord   3 0 4 3.0 18.0 4.50
82. Bock, Johanna       Immanuel GS Büc   2 1 4 2.5 27.5 6.75
83. Schwake, Marlin       GS Rinteln-Nord   2 1 3 2.5 25.0 7.25
84. Stoevesandt, Phil       Immanuel GS Büc   2 1 3 2.5 25.0 7.00
85. Abram, Maximilian       GS Rinteln-Süd   2 1 4 2.5 23.5 6.25
86. Schacht, Joel       Immanuel GS Büc   2 1 4 2.5 23.0 6.25
87. Heinze, Luis       GS Heeßen   2 1 4 2.5 22.0 6.75
88. Henze, Marian       GS Am Sonnenbri   2 1 3 2.5 21.0 4.75
89. Rehling, Marc       GS Am Harrl Büc   2 1 4 2.5 20.0 5.50
90. Lange, Niclas       Immanuel GS Büc   2 1 4 2.5 20.0 4.25
91. Bock, Marlon       GS Am Sonnenbri   2 1 4 2.5 19.0 5.25
92. Philippi, Kristin       GS Heeßen   1 3 3 2.5 19.0 5.00
93. Brodersen, Aron       Immanuel GS Büc   2 1 3 2.5 18.0 4.25
94. Klingemann, Celin       GS Rinteln-Süd   2 0 4 2.0 26.5 7.50
95. Sattlegger, Paul       GS Obernwöhren   2 0 4 2.0 25.5 6.50
96. Schroth, David       Basberg GS Hame   2 0 4 2.0 25.5 6.00
97. Völkening, Lukas       GS Heeßen   2 0 4 2.0 25.0 4.50
98. Clasani, Maksymil       Basberg GS Hame   0 4 3 2.0 24.5 6.75
99. Bunte, Mika       GS Heeßen   1 2 4 2.0 23.5 4.75
100. Hermann, Leonie       GS Heeßen   1 2 4 2.0 22.5 6.25
101. de Graf, Fabienne       GS Am Sonnenbri   0 4 3 2.0 21.5 6.00
102. Bergmann, Luna       GS Am Harrl Büc   2 0 5 2.0 21.0 4.00
103. Tobüren, Katherin       GS Kleinenbreme   2 0 4 2.0 20.5 3.00
103. Wilkening, Patric       Immanuel GS Büc   2 0 5 2.0 20.5 3.00
105. Heinz, Vivien       GS Haste   1 2 3 2.0 19.5 4.75
106. Köker, Zoe       GS Kleinenbreme   2 0 5 2.0 19.0 3.00
107. Ulbricht, Antonia       Basberg GS Hame   2 0 4 2.0 18.5 3.00
108. Pfingsten-Menschi       GS Lindhorst   1 2 4 2.0 18.0 3.75
109. Weber, Dennis       GS Rinteln-Nord   1 2 3 2.0 18.0 3.25
110. Ritzal, Felix       GS Am Harrl Büc   2 0 5 2.0 18.0 1.50
111. Zwadlo, Lennard       GS Heeßen   1 2 4 2.0 16.0 2.75
112. Minack, Niclas       Immanuel GS Büc   0 3 4 1.5 22.0 4.00
113. Funke, Mia       GS Heeßen   0 3 4 1.5 18.0 3.00
114. Kaiser, Elias       Immanuel GS Büc   0 3 4 1.5 17.5 2.75
115. Köster, Leon       GS Heeßen   0 2 5 1.0 21.0 2.25
116. Könemann, Farin       GS Heeßen   0 2 4 1.0 20.0 3.00
117. Dunkelau, Leon       GS Heeßen   1 0 5 1.0 19.0 1.50
118. Holdgrün, Laura       GS Heeßen   1 0 5 1.0 18.0 1.50
119. Malak, Selim       Basberg GS Hame   0 2 4 1.0 17.0 2.00